Существует ли естественный отбор у человека??? как это доказать?
как это доказать?
Да очень просто, по статистике, поколение, рожденное и живщие двести лет тому назад,, намного здоровее по генетике, чем в данный момент времени. Причина проста-слабые не выживали от болезней по причине отсутствия медицины в современном понимание (вакцинация от повальной заразы и поддержкой новорожденных и родовспоможение) и тяжелых условиях жизни. То есть естественный отбор был в действии. В связи с развитием медицыны, этот процесс перестал действовать, сейчас выхаживают самых слабых
да. смертность от разных вирусов, бактерий
Элементарно. Вот например, женщина кочевряжится и не знает, что выбрать. Ну типа Кондолиза Райс. Детей у нее нет. Значит такой тип поведения не сможет она впечатать своим генам.. . Их просто из отбора автоматически удаляют те, кто ее не выбрал....
Нет, не существует. Так как у человека есть всё
для полноценной жизни. Все органы и клетки находятся в завершенном состоянии.