Подскажите какой-нибудь аниме, яой или сенён-ай!!! Только в скобках укажите яой или сенён!

Рекомендую посмотреть:
Sensitive Pornograph (яой),
Ai no Kusabi, и новую экранизацию (яой),
Koisuru Boukun (яой),
Fujimi Orchestra (яой),
Boku no Sexual Harassment (яой),
Junjou Romantica (сёнэн-ай),
Sekaiichi Hatsukoi (сёнэн-ай),
Love Stage (сёнэн-ай),
Gravitation (сёнэн-ай),
Loveless (сёнэн-ай),
Lesson XX (сёнэн-ай),
Boku wa Konomama Kaeranai (сёнэн-ай).
Если мало названий, то посмотрите сами списки аниме жанра яой и сёнэн-ай. Снимают таких аниме мало, пересмотреть их все - дело нехитрое.
P.S. В японском языке нет звука "е", поэтому правильно пишется "сёнэн-ай". И из это слова нельзя убирать "-ай", иначе получится название уже другого жанра. "Сёнэн-ай" и "сёнэн" - это не синонимы.