Здравствуйте, скажите пожалуйста. Как можно перевести ребенка в садик в Екатеринбурге?

Людмила Ученик (178), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Моему ребенку 2 года ему дали путевку в садик в Бисерте а сейчас мы живем в Екатеринбурге. Как можно перевести ребенка в садик в Екатеринбурге?
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921521) 8 лет назад
Обратитесь в органы образования по месту нового жительства, там должны либо на очередь поставить, либо, если есть место, дать направление в садик.
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (234090) 8 лет назад
Сама садик я садила, сама буду поливать... В огороде бузина, в Киеве--дядька