Помогите пожалуйста с задачей по бух учёту

Saredzawa инкогнито Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
ООО «Китеж» 12 мата 20Х1г. в результате ревизии кассы обнаружена недостача денежных средств на сумму 1 275 рублей и недостача денежных документов – 1 895 рублей Кассир обязан возместить недостачу, так как с ним был заключен договор о полной материальной ответственности.
Сформулируйте и отразите на счетах бухгалтерского учета соответствующие хозяйственнее операции у ООО «Китеж»
Голосование за лучший ответ
Марина Галкина Просветленный (44653) 8 лет назад
Дт 94 кт 50 денег недостача
Дт 73 кт 94 отнесена сумма на мол
Дт 70, 50 кт 73 возмещение из зарплаты или в кассу
Saredzawa инкогнитоУченик (146) 8 лет назад
Спасибо большое)