в SA-MP не заходит в сервер и пишет samp An exeception occured и потому что я и перезагрузил игру и не знаю скажите пж

undefined Знаток (384), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Сеергеевич Ученик (189) 8 лет назад
может ты играешь на версии 0.3.е и пытался зайти на серв 0.3.7, посмотри там у сервера на
писано характеристика небольшая version и там 0.3е или 0.3.7 и вверху окошка написано какая у тебя версия, посмотри и сверься одинаковые - ли версии у сервера и у тебя)
undefinedЗнаток (384) 8 лет назад
нет я скачал клиент 0,3,7
Андрей СеергеевичУченик (189) 8 лет назад
тогда извени, набери в ютубе, а так я больше незнаю (
undefined Знаток (384) dc` hfdyj cgfcb,j