Неполучаеться найти себя в CS:GO
Набегал всего 155 часов, успел освоиться в игре за это время. Ранг: Магистр хранитель I. В некоторых ситуация (типо 1 в 3,4) выкладываюсь на все 100 идут хедшоты, контролю зажим, но когда остоюсь 1 на 1 или защищаю точки за кт, рашу за Т мгновенно сливаюсь либо просто не уверен в себе. Как решить проблему, убрать неуверенность?
На самом деле... никак, с опытом просто пройдет это беспокойство когда это станет.... обыденным.
Просто играй и не парься. Да, бывают моменты когда типа ты остаёшься один на карте и вроде как от тебя зависит выиграешь ли ты этот раунд или нет. Но такие случаи бывают очень редкие.
Рассуждай так, если вся команда ОПЯТЬ слилась, почему Я должен тащить их? и всё, проще смотри на это.
играй всегда с хорошим настроением и не нервничай, не чего не случится даже если и сольешь.