почему остальные браузеры тормозят при просмотре страниц, только Chromium в режиме инкогнито получше

Белорусов Терентий Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Счастливый Оракул (56241) 9 лет назад
ты чё рекламный агент?
Белорусов ТерентийУченик (99) 9 лет назад
а где реклама покажи ?
Са'атиель Мудрец (12705) 9 лет назад
Потому, что хромиум использует отдельный процесс на вкладку, друг другу они не мешают, вот и тормозит меньше, как последствие больше жрет памяти.
мне кажется это из за того что кеш не записывается или стирается
и из за того что cookie удаляются
Polkovnikov M. V. Профи (864) 9 лет назад
Часть трафика уходит на ФСБ, который просматривает твои действия в интернете
Галерный Искусственный Интеллект (112129) 9 лет назад
Chromium и хромоногие клоны тормозят одинаково, а если комп дохленький, то вообще вешают комп наглухо)))
не замечал такого в этом режиме