как, ответит ребёнок на вопрос чем отличается запах ели от сосны?

лена бирилова Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
дмитрий маслов Профи (706) 8 лет назад
Потому что гладиолус! (шутка), Так возьмите и спросите если интересно? вот я попугая спросил, он мне ответил, что-то не понятное... типо краказябля или что-то такое...
АлександрИскусственный Интеллект (301171) 8 лет назад
научи попугая правильным ответам...
Гафка Оракул (88261) 8 лет назад
Лучше пусть понюхает учителя и скажет, что он пахнет дубом.
meri shavelyan Профи (933) 8 лет назад
РЕБЁНОК ОТВЕТИТ НЕЗНАЮ
Suреr Keshа Мастер (1777) 8 лет назад
У сосны запах сильнее.
Татьяна Устюжанина Просветленный (29995) 8 лет назад
ребенку проще ответить в чем различие между деревом и кустарником. а запахи это все-рвно что найди отличие между оттенками белого.