Есть ли Metal Gear Solid 4 на PlayStation 4? Очень хочу поиграть в эту игру, но вдруг на пс4 нет... (

Лиза(Орочимару) Жарко Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Spyker545 Мыслитель (7372) 8 лет назад
Недавно думал, вдруг наглые конами после конфликта с Хидэо ещё подзаработают на переиздании на каррентген. Предположение появилось из-за переизданий других хитов.