помощь вос-лю в организации пед. процесса (режимные процессы, самостоятельная деятельность детей) в 1-ой пол. дня ср. гр (

елена щербакова Ученик (170), на голосовании 8 лет назад
нужно написать анализ для студента
Дополнен 8 лет назад
помощь студента (практиканта), воспитатель должен написать отчет
Голосование за лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75389) 8 лет назад
Чья помощь? Муз. руководитель, физкультурник, старший воспитатель и т. д.
Татьяна Устюжанина Просветленный (29995) 8 лет назад
нужно ответить какие навыки и знания закрепил и получил студент в период практики, чем занимался - разработал, провел, и пр.