Как вылечить жировик под глазом, или к какому врачу с этим можно обратиться?

Миша Кастрома Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (650705) 8 лет назад
к хирургу удалять ...а это точно жировик ?..может просянка ?..фото есть ?
Johnny Мыслитель (9688) 8 лет назад
К хирургу. Он потом направит к онкологу. Он проверит если даст добро то хирург вырежет
Z E R O Мудрец (15967) 8 лет назад
Фото скинь, дай поржать!
владимир черняев Мыслитель (5437) 8 лет назад
Только к хирургу .мне 10 дней назад вырезали 5 см липома ..на скуле была..