Не пора ли начинать радикальные меры? Сколько можно быть валенками и надеяться на чудо? (см. +)

Что надо сделать, чтобы Россия не развалилась как Советский Союз?
1. Полностью изменить финансово-экономическую политику, введя элементы мобилизационной экономики. Прекратить утечки капитала за рубеж, которые достигают астрономических размеров: только в этом году из России «сбежало» более 200 миллиардов долларов. Радикально реорганизовать финансово-экономический блок правительства, в котором не понимают угроз на финансовом фронте, убаюкивают верховную власть оптимистическим прогнозами, типа «самое худшее позади, ситуация в экономике стабилизирована».
2. Немедленно прекратить поставлять укрофашистам газ и нефть, а из Донбасса - уголь. Наши банки работают на Украине. Все это должно быть немедленно свернуто, чтобы экономическая катастрофа на Украине, о которой столько говорят, стала реальностью. По частным каналам Украина задолжала российским партнерам около 25 миллиардов долларов. Необходимо создать клуб частных кредиторов и помочь им объявить Украину банкротом. Без целенаправленных усилий России этого в соседней стране не произойдет. Только банкротство Украины отрезвит Запад и вынудит США и ЕС обратится к России за содействием в решении проблемы «больного человека» Европы - Украины.
3. Если американцы не церемонятся с Россией и бьют нас руками своих союзников, то почему мы должны церемониться с нашими врагами? У Турции масса внутренних противоречий. Страна расколота, пожалуй, не меньше, чем Украина, и стоит поднести спичку, и ее охватят те же ужасы гражданской войны. Самое больное место, разумеется - территория Курдистана. Вся задача России заключается лишь в том, чтоб не мешать Ирану оказать курдам поддержку - обучить их и вооружить. Они и нанесут самые болезненные удары по Эрдогану. Внутри страны, особенно в Стамбуле, также зреет недовольство имперской политикой президента. Здесь как нигде сильны светские настроения. Жителям мегаполиса вовсе не улыбается идея строить новый султанат. Оппозиция сама возьмется подсчитать все просчеты и ошибки действующей власти, сама мобилизует массы на протесты против Эрдогана из-за экономических трудностей, вызванных резким сворачиванием экономических связей с Россией

4. Необходимо национализировать нефтяную и газовую промышленность России. Нам не избежать гонки вооружений и понадобятся ресурсы для финансирования отечественного военно-промышленного комплекса, для замыкания финансовых брешей от организованной США и ЕС финансово-экономической блокады.

Искусственный интеллект

Систему надо менять, не Фуйнёй заниматься, как ты.

мочить жидов и мусоров - источник природной коррупции ...

Пора провести ядреные бомбардировки стран спонсоров террористов. Саудов, катаров и прочих туркоманов, сбивающих цены на нефть. Иначе будет поздно, потом и ядреные ракеты обнаглевшие толерасты не дадут запустить.

ну, ядерное оружие тоже игрушка не безопасная...

Ложись спать!

Поддерживаю, но рано ещё

пусть побольше украдут )))))))

Я прочёл первый пидор патриот.

евреев гнать долбаёбы