Как не заболеть? Сегодня ездил в Выборг, чувствую что заболеваю. Слечь никак нельзя, как выйти из этого состояния?

Владимир Казаков Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ясна Буюклян Знаток (388) 8 лет назад
ибупрофен выпить сразу, и пить на сл. день три раза в день
Ярик Ибраев Мастер (1605) 8 лет назад
Баня. париться нельзя только с высокой температурой. баню можно устроить и в ванной дома. а потом в постель. таблы все отстой. лучше их пить только при появлении явных признаков болезни.
Алина Ветренко Мастер (1188) 8 лет назад
Не думай об этом, пей много воды, и здоровья тебе
Игорь М Мудрец (14925) 8 лет назад
против вирусов - триазавирин ( недавно появился ) В Питере есть