Что такое базовый эконом?

Суть такова, что собралась лететь на самолете. Но проблема в том, что не могу понять. Что же все таки такое базовый эконом и чем он отличается от гибкого эконома. Так же не могу понять следующие пояснения к базовому эконому: "Сбор за изменения в билете 3000 руб. за сегмент" и "Багаж платный, 1 сумка до 23 кг" (Сколько я должна заплатить за багаж?) Помогите)

какая авиакомпания?

Ну всё же написано -
про тарифы:
http://www.s7.ru/info/fares.dot#fares-after-01-december
про багаж:
http://www.s7.ru/home/info/baggage.dot

Источник: Фу такой ленивой быть

обычно все тарифы расписаны на сайте авиакомпании

Все описания классов обслуживания и тарифных планов читайте на сайте авиакомпании, самолетом которой летите. Единых стандартов не существует.

Есть базовый (нулевой) тариф, от которого ведутся все расчеты... Ну, например, при базовом экономе вам нельзя поменять дату или номер рейса (точнее, можно, но за отдельную плату "Сбор за изменения в билете 3000 руб. за сегмент"), если бы у вас был тариф гибкий эконом, то эта услуга обошлась бы бесплатно... А вообще - посмотрите на сайте авиакомпании. там все должно быть расписано...