К чему сниться,что ты на машине сбил человека, и на этом сон прерывается?

BlackSugar Мыслитель (8549), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дилда Ж Мыслитель (6330) 16 лет назад
судьба предупреждает об опасности - если сон вещий, или же вы серьезно раните кого-то из близких в моральном плане
Остальные ответы
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 16 лет назад
К тому что это может произойти реально. Будьте осторожней
ГЛИПТИКА Оракул (83307) 16 лет назад
вы привыкли принимать решения самостоятельно.. .
на сей раз какое-то важное ваше решене было ошибочным...
Морозова Просветленный (47086) 16 лет назад
Возможно, случится финансовый кризис в вашем кошельке, или из-за Вас какой-то человек потеряет приличную сумму, может быть у Вас есть план кого-то, извините, обобрать. Вообщем, это похоже на потерю приличной суммы денег.
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
Во сне передвигатЬся в каком-либо транспорте -означает передвижение по жизни, все осталЬное можете понятЬ сами