Ресивер Dreamsky тарелка подключена

Зафар Урманов Ученик (38), на голосовании 8 лет назад
сигнал 71% но не знаю как дальше поискат я автопоиском ищу он не находит на экране НЕТ КАНАЛА
Голосование за лучший ответ
Александр Блинов Мыслитель (5687) 8 лет назад
Надо знать какой спутник сканировать, и если знаешь, то ещё надо частоты вбить, либо слепым поиском просканировать
Зафар УрмановУченик (38) 8 лет назад
я вот не знаю какая частота стояло я сейчас нашел уровен и качество на максимуме стоят и в поиск отправляю а там опять такая же на экране нет канала