9 лет назад
от

Мужики, какая водка хорошая?)) нужно на важное мероприятие купить очень большое количество. подскажите какую купить

Дополнен

и не дорогую, естественно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дрова, парламент, зелёная марка... Много нормальной.
Без водки мероприятия не проводятся? Жаль однако.

Финляндию берите

Алкоголь – яд замедленного действия. Человек, принимавший спиртное вечером, утром мочится своими мозгами. Именно поэтому, он целый день нервный и раздражительный… Таким образом, чтобы почувствовать удовольствие от яда, надо вызвать гибель нервных клеток. Вывод: безвредных доз не существует. Результат всегда печальный: бессонница, депрессия, инсульты, инфаркты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.

Туз - самая хорошая водка и недорогая

Хортица