Помогите советом может у кого так же было

DMelens Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
После проделанной операции, в вагинальном отверстии остался рубец, можно ли его растянуть с помощью кремов и партнера, либо однозначно делать пластическую операцию?
Голосование за лучший ответ
евгений бешляга Знаток (291) 8 лет назад
а с врачом поговорить не судьба?
DMelensУченик (109) 8 лет назад
Судьба, он сказал нужно ждать, записываться за 5 месяцев на прием, а вдруг скажут что операция не нужна? По этому я здесь задала вопрос, может у кого так было и что они приняли, что бы время зря не уходило
Mikhail Novikov Просветленный (49095) 8 лет назад
а что сказали те хирурги - должен ли со временем рассосаться рубец или нет
DMelensУченик (109) 8 лет назад
нет ничего