Математика 6 класс Фоксфорд

Мария Гуляева Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
Несколько учеников стоят в очереди в школьный буфет . Перед каким то учеником стоят четверо, после какого-то другого стоят пятеро. Один ученик стоит ровно посередине. Каким может быть наименьшее число учеников в очереди?
Голосование за лучший ответ
yasony Гуру (4807) 9 лет назад
1---2----3-----4----5-----6 (№5 первый из учеников, перед ним стоят четверо. А другой ученик №1 за ним стоят 5 учеников)