Стоит ли брать просроченную пленку?
Предложили недорого пленку "Fuji"-100, но не могут поручиться за условия хранения и, кроме того, ее срок годности вышел в 2003 году. Скажите пожалуйста, стоит ли ее брать и какие дефекты могут возникнуть от слишком долгого либо неправильного хранения? Спасибо!
Взять только в подарок и то не для фотографирования. Вуаль будет 100%. Насколько плотная - не знаю. Если пересохшая, то недопроявление гарантировано.
если тока даром
Ну, разве, что задаром....
Ведь никто не гарантирует не только качество изображения на ней, но и вообще возможность получения оного.
Нельзя. Она негодная.
может порваться ну если толстая плёнка бери!