Стоит ли брать просроченную пленку?

Предложили недорого пленку "Fuji"-100, но не могут поручиться за условия хранения и, кроме того, ее срок годности вышел в 2003 году. Скажите пожалуйста, стоит ли ее брать и какие дефекты могут возникнуть от слишком долгого либо неправильного хранения? Спасибо!

Взять только в подарок и то не для фотографирования. Вуаль будет 100%. Насколько плотная - не знаю. Если пересохшая, то недопроявление гарантировано.

если тока даром

Ну, разве, что задаром....
Ведь никто не гарантирует не только качество изображения на ней, но и вообще возможность получения оного.

Нельзя. Она негодная.

может порваться ну если толстая плёнка бери!