Рив гош, летуаль, ильде боте?
привет всем, у моей подруги день рождения и она очень любит парфюм живанши ангелы и демоны, и настолько долго им пользуется, что я уже знаю этот запах наизусть... так вот, решила ей купить этот парфюм. пришла сначала в летуаль, там они где то около 5000 стоят, брызгаю тестер, запах совершенно не тот, смотрю на упаковку, пленка на коробке держится кое как, как буд то китаец был пьян и плохо обернул, я зову девушку продавца, она мне говорит запах типа может быть не такой из за уже испорченного тестера. а коробки все такие. я говорю откройте мне флакон я должно послушать запах. она говорит не могу. а цена 5000 руб. развернулась пошла в рив гош, та же картина, нашла только в иль де боте. так вот теперь вопрос, где же все таки можно покупать косметику и парфюм не опасаясь за качество, так как в иль де боте продают просроченный крема:(((
Дополненнапишите где покупаете вы, ответив в опросе. ничего из вышеперечисленного.
Я покупаю в Золотом яблоке