Рено Логан 1.4 2010 год мотор K7J 710. Рестайлинговый. Нужна замена масла кпп, и замена жидкости гура. Пробег 120тыс.
Был в магазине, сказали, "я хз какое туда льют масло и жидкость" Реношных брендов таких нету. Кто знаком с такой инфой, скажите что туда залито, или кто что льёт. Очень большая просьба не троллить, вопрос серьёзный. Кто не знает лучше, пройдите мимо. Заранее всем спасибо!
в гур залит как правило дикстрон в кпп если автомат так же дикстрон если ручка обычная трансмиссионка зайди в любой специализированный магазин масел там все объяснят
У тебя в инструкции написано какие рекомендованы масла и смазки. Каждый производитель рекомендует, какие жидкости подходят для каждой машины.
для рено - ТОТАЛ или ЭЛЬФ, оставльные параметры подберут по каталогам в магазине
ну наверное в сервисной книжке всё написано