Что делать если телефон сильно тормозит. (причина в пояснении)

Надежда Скобелина Знаток (400), на голосовании 8 лет назад
Когда в телефон захожу в любую соц-сеть появляется запрос установки неизвестного мне файла (и так каждые 5-10 минут. Помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Nert Оракул (94532) 8 лет назад
проверяй на вирусы
Надежда СкобелинаЗнаток (400) 8 лет назад
У меня сейчас другая проблема - Каждый раз включения телефона он резко выключается. Ты не знаешь что делать??
NertОракул (94532) 8 лет назад
скорее всего, опять таки последствия вирусов. но в данном случае поможет прошивка. либо попытаться сделать хард ресет