Почему зеленый чай имеет немного рыбный привкус? Кто тоже так считает?
Дополнен
и пахнет копченой селедкой
некоторым в пуэрах мерещится. на вкус/на цвет можно хризантемы добавить, или османтуса какого нибудь... полезнее будет. как вариант светлые улуны.
у гринфилда ( в пакетиках ) тоже иногда чувствую, отчего не знаю
когда пью некоторые сорта чая "Пуэр", немного рыбкой отдает.
-Чай (любой) сильно поглощает посторонние запахи, поэтому надо хранить в плотно закрытой посуде...
..))..что за глупости..?. пью только зеленый чай.. нет такого привкуса...