Помогите!!! Установил Fifa 14...
...запускаю ярлык с лаунчером (там Играть, Настройки Игры, Выход). Нажимаю "Играть", после 3-5 секунд выдает некую ошибку "Прекращена работа программы 'Fifa 14' ". Пробовал вводить соответствующую команду в командную строку (перезагружая ПК), пробовал изменять кое-какие параметры конфигурации в пути Мои документы/Фифа 14/fifasetup и т. д. , но ничего не помогает. Еще пробовал изменить расширение экрана в настройках игры, изменять графику и т. д. Но! Как я уже говорил всё без толку. Прошу, помогите решить эту долбанную проблему, которая меня ******* уже.

у меня тоже такое было ты скачай fifa 14 на планшете
Скорее всего это зависит от мощности твоего железа, я пытался так же фалаут запустить толку 0((( Так что либо железо новое покупать либо попробовать оптимизацию установитть.