Как исправить химию?

Пиф. Гуру (3082), на голосовании 8 лет назад
Я отличник. У нас химичка- хороший учитель, но если ее кто- то разозлиь, то она и на следующих классах отрывается. У меня 3 четверки и одна пятерка за 2 место на олимпиаде районной. Делр не в том, что я незнаю предмета, а в том, что она на меня орет и я сбиваюст, хотя троечника нашего она любит. Не орет на него и тд. Как мне перебороть этот комплекс. Дай мне письменное задание- решу на твердую пятерку, вызови к доске на 4 еле-еле. Так что думаю это у меня на уровне психологии ( олимпиада говорит сама за себя) Помогите мне.
Дополнен 8 лет назад
Это только на урлках химии.
Дополнен 8 лет назад
Прошу отвечать по нормальному. Взятки, конфеты не надо!
Голосование за лучший ответ
Твоя Мамаша Ученик (188) 8 лет назад
Дай ей взятку
Пиф. Гуру (3082) 8 лет назад
На кс го коплю- не вариант.
ven volk Знаток (412) 8 лет назад
Попробуй сделать призентацию, учили это любят:)
Пиф. Гуру (3082) 8 лет назад
Она не разрешает приносиьь рефераты и презентации.
ven volk Знаток (412) Тогда сдаюсь
Lucifer Мастер (1424) 8 лет назад
Просто забей, не принимай это близко к сердцу, стань пофигистом!!! Я был по химии в школе пятёрочником и на к. р. или с. р успевал помочь далеко не умным людям, меня за это препод любил и уважал, но мне было как-то насрать на это, ибо это меня только бы расслабляло и отвлекало от увлечённости данным предметом!!!
Пиф. Гуру (3082) 8 лет назад
Мне как то не насрать, хотя про сердце согласен.
P.S. иду в мед.