Как дальше будет развиваться обстановка в Украине, Европе, Сирии?
Как весело живут украинцы!
https://www.youtube.com/watch?v=COKQ--3uHQY
Боже, какой же это позор.... что же будет со страной дальше?
И это называют руководством страны...?
Это и есть "знаменитая" "Слава Украины"...
2005 год.
Меркель стала канцлером.
2005 год - Ющенко, Тимошенко, Клички и др... дряни пробовали
сделать "оранжевый" переворот в Украине, воспользовавшись
желанием, уставших от кризиса, украинцев поправить положение своей
страны для своих новых поколений.
2013 год - Майдан, тоже купленный и организованный США И ГЕРМАНИЕЙ С
ПОДДЕРЖКИ АНГЛИИ И ФРАНЦИИ.
Меркель сама вышла из ШТАЗИ.
Нацистская пратийная связь с её молодости отложила на ней фашистские позиции её мышления и действий.
Вторая мировая война была прекращена только на бумаге.
Фашисты готовились по-новому к уничтожению СССР и
захвату всех стран Европы.
Постепенно с помощью миллиардов из США Франция, Англия, Германия
подмяли под себя Европу, сначала раздробив эти страны, натравив народы друг против друга.
Человек - существо продажное, подкупаемое.
На этом и построена политика США, ЕС.
Меркель и до неё сделали во всех странах Европы перевороты:
Югославия, Венгрия, Чехословакия и т. д. .
Везде лжепутём ЗАКУПИЛИ выгодные им правительства !
Подделка голосов на выборах - это уже не новое и даже обыйденное дело из рук США!
Оранжевый переворот в Украине НЕ принёс свои плоды, хотя Ющенко ЗАВЕРИЛ
МЕРКЕЛЬ всеми гарантиями (а деньги на оранжевый переворот ему дали не малые)
о переходе Крыма в руки Германии.
США заплатили Ющенку, Кравчуку и Кучме за Донбасс.
Но там ведь живут нормальные люди, в которых ни США, ни ЕС НЕ нуждаются.
Поэтому надо было, это и сделали, получилось, вырастить новое поколение в ненависти к России.
Сделали войну, руками ПРЕДАТЕЛЕЙ Украины!
Поэтому и тянули Украину в кризисе, тянут и сейчас, чтобы уставшим народом МАНИПУЛИРОВАТЬ, уничтожать, народ будет желать и верить всем, кто поманит и ...заплатит.
Ведь из кризиса Украина могла выйти САМОЙ ПЕРВОЙ, ВООБЩЕ НЕ БЫТЬ В КРИЗИСЕ.
Горбачёв продал СССР США, получая в год 30 млрд. долларов, начиная с 1985 года.
Даже 78% голосов граждан СССР ЗА СОХРАНЕНИЕ СССР - ПРОИГНОРИРОВАЛИ !!!
ПРОДАЛИ СССР США!
ГЕРМАНИЯ, ФРАНЦИЯ И США И СЕГОДНЯ ПРОДОЛЖАЮТ НАСТУПЛЕНИЕ, ТЕПЕРЬ НА
НАСЛЕДНИКА СССР - РОССИЮ .
ТУПОГОЛОВЫЕ ГРАЖДАНЕ В РОССИИ ЗАВИСАЮТ НА УДОЧКЕ ПОДЛЫХ ФАШИСТОВ .
Потому что вмешалась Россия!
Украинцы будут с попкорном в руках продолжать смотреть трагикомедии - "Вставание Рассеюшки с колен", "Крым в родной гавани или чёрный квадрат Малевича", а также боевики "Верховная Рада", "Приключения русских в Сирии". Ну и так далее.
В Европе всё будет как обычно. Все будут сытые и обеспокоенные. Как обычно.
В Сирии война будет фиг знает сколько, потому что там воюющих сторон фиг знает сколько. Асада снесут, конечно, а вот с ИГИЛ придётся повозиться.
подпешитесь пожалуйста
http://vk.com/myzon_top
Каждому овощу свой черёд.
угу.
З. Ы не читал