Если в бочку из под масла залить дизтопливо, можно такое топливо потом в бак??? Чистить негде и времени нет.
Масло моторное, или гидравлика? Моторное вполне можно. Абсолютно ничего страшного. Если отработка - плохо, но, не смертельно, Про остальные масла не знаю.
КАМАЗ сожрёт, а вот в иномарку я бы не стал лить.
иногда в дизтопливо специально добавляют масло, двигатель мягче работает
масло сливошное?
я старался всегда с под масла брать бочку. масло никогда не мешает я иногда сам в зимнюю немного масла добавляю.