появились первые морщины, что делать??? и жирная кожа

Чёрная Пантера Гуру (3019), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
бульбозаввр Гуру (2807) 15 лет назад
Жирная кожа-счастье- у меня сухая и я мечтаю о жирной, а морщины подари мне их не хватает, или поменяемся на чтщ-нибудь
Остальные ответы
BABUSHKA Гуру (3534) 15 лет назад
ждать следующих....
Татьяна Гуру (2942) 15 лет назад
Что делать, что делать косметику правильную подбирать и пользоваться услугами косметолога.
Сергей Просветленный (34510) 15 лет назад
А мощины в каком месте появились- если там где ты держишься, то тогда поможет массаж в моем исполнении
Людмила Плотникова Мастер (2342) 15 лет назад
Поменьше декоративной косметики, и морщин не будет!
Маришка Мастер (2486) 15 лет назад
Говорят вообще-то что при жирной коже они появляются реже и позже, чем у людей с сухой кожей.
IZMENY.YA Мыслитель (7843) 15 лет назад
Попробуйте продукцию компании Rejuvenate World wide ([реджувинейт] - омоложение) Подробнее здесь: http://ruthaliya.rejuvenateworldwide.com/
Поиск через Яндекс

Пользователь удален Гуру (3333) 15 лет назад
Не реклама - сама пользуюсь!! ! Купила УЗ массажер и гель алое вера в Созвездии красоты - пользуюсь две недели только, но результаты обалдеть - поры уменьшились, отеков почти нет и морщинки разглаживаются. Сначала делала массаж 5 минут, тепрь 10. Правда после него лицо такое красное примерно полчаса.

Можно конечно в салон походить, но дороговато получается потому что там еще кучу масок предолжат и все прочее, но если есть такая возможность то почему нет.
Михаил Фельдман Мастер (1155) 15 лет назад
Начни пользоваться нанокосметикой Newage. Морщинки исчезнут. ГАРАНТИРУЮ.