Аналоги Daemon Tools для Windows 10

Рендай Оракул (51561), закрыт 9 лет назад
Посоветуйте нормальные аналоги Daemon Tools, кроме Alcohol 120%. В первую очередь интересует режим SecuRom, во вторую - нормальная ассоциация файлов, чего нет у Alcohol 120% на Windows 8\8.1\10.
Daemon Tools не устраивает тем, что у него при монтировании больших образов возникает утечка памяти.
Лучший ответ
Google Гуру (4592) 9 лет назад
Орлица Эрис, вот не пойму, ставите сырую - уязвимую софтину ну и потом вопросы, поставь убунту и не теряй время или любой никс
РендайОракул (51561) 9 лет назад
Влом как-то искать пакеты для железа под линукс, да и некоторый софт есть только под винду, чего нед под линукс (
Google Гуру (4592) да всё просто kali linux wifislax airslax всёж просто
Остальные ответы
House MD Мастер (2201) 9 лет назад
Ну ну поставь ебунту и до конца жизни оптимизируй под себя этот конструктор
Johnny Мыслитель (9714) 9 лет назад
А daemon tools от windows 7 чем не устраивает на десятке ???
РендайОракул (51561) 9 лет назад
Тот отказывается устанавливаться, а новый билд, который ставлю, создает утечку памяти при монтировании образов свыше 4-х ГБ.
Johnny Мыслитель (9714) Так это проблема не. Daemon tools а кривой десятки
РендайОракул (51561) 9 лет назад
Я бы конечно полностью отказался бы от использования эмуляторов дисковода, если бы нативный эмулятор поддерживал бы mdf\mds, cue форматы.
АндрейКлещ Просветленный (33692) 9 лет назад
Зачем он вобще нужен есть архиватор и всё а для записи исо на диски прогр. куча маленьких и портабл.
РендайОракул (51561) 9 лет назад
Архиватор архиватором, но mdf\s им не распакуешь.
АндрейКлещ Просветленный (33692) 7зип легко вроде или вот этот даже http://www.izarc.org/ там даже в описании есть и портативная есть там версия 2го