Маме приснился странный сон

Карина Лидерс Профи (559), на голосовании 8 лет назад
Как будто ее знакомые, студенты отговаривают ее от встречи с каким-то человеком, но она идет на нее, потому что не чувствует опасности от этого человека. но, повстречав его, она понимает, что он шизофреник, вышел то ли из мест не столь отдаленных, то ли из больницы. притом он говорит ей никого не слушать - типа он устранит каждого, кто встанет на пути их общения. мама боялась во сне за меня - живу одна - вдруг придет, навредит... Растолкуйте пожалуйста значение.
Дополнен 8 лет назад
Встреча эта не любовная, скорее это просто какой-то знакомый. в жизни человека этого не знает.
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273741) 8 лет назад
Если вам угрожают во сне - это к потере покоя.
Если во сне кто-то угрожает вам или вашим близким — значит, довольно скоро вы окажетесь в подчинении у жестокого и честолюбивого человека, который заставит вас совершать неблаговидные поступки, прибегнув к шантажу. Постарайтесь не попадаться на удочку этого негодяя, но, если неприятность все же произошла, ни в коем случае не бойтесь разоблачений — ведь этот страх может толкнуть вас на скользкий путь и даже привести к преступлению, что гораздо страшнее, нежели чувство стыда, которое вы испытываете, когда ваша тайна выйдет наружу.
http://sonnik.name/son-106884.html
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/4085.html
Карина ЛидерсПрофи (559) 8 лет назад
так а он и не угрожал. мама просто за меня боялась, потому что человек ненормальный. А другие типа пожалеют что вмешались.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273741) Ну вот, это скрытая угроза получается. Он ведь не защищать твою маму думал