Помогите пожалуйста... аж до слёз! Болит трапецевидная мышца, слева ((

Болит и горит, когда долго сижу, пишу за столом (ну или совершаю другие действия продолжительное время в состоянии сидя) .Так же боль отдаёт в дельтовидную мышцу, прежде всего в передний пучок и по тыльной стороне руки иногда до большого пальца. Завтра к врачу пойду, я так больше не могу ( боль проходит спустя час в положении лёжа или при ходьбе, в остальных случаях это просто ад). Просквозить не могла, физических нагрузок не было. Раньше такое бывало, но не так сильно .Жгучая боль именно с левой стороны. Что это может быть и как я сейчас могу облегчить эту боль? (мази особо не помогают)

Нужен мануальный терапевт, вероятнее всего проблемы мышечно-связочные. Облегчение дадун нестероидные противовоспалительные (нимесулид 100 мг 2 раза в день) и миорелаксанты (сирдалуд 4 мг). Остальное - делать рентген и мануальную терапию.

Лечиться по интернету - себе дороже. Сходи к врачу обязательно!

Сидишь неправильно. Предположу, что у тебя сколиоз.
Снять можно хоть чем, главное в это верить.
А из таблеток - анальгин. Смысл покупать другие, если можно взять само активное вещество.

найз или даклафенак или вольтарен

Таблетки "Найз" - отвечаю сестренка - поможет сразу. Недорогие и качественные.