Всем, кто каждый день спрашивает, когда ставить ёлку, сообщаю! Я разрешаю это сделать с сегодняшнего дня! Вперёд!

Юлия Валерьевна Мудрец (16113), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 8 лет назад
спасибо)) а сроки уточните пожалуйста))) а то я сегодня как то не готова... к такому подвигу)))
Юлия ВалерьевнаМудрец (16113) 8 лет назад
До 24 часов 31 декабря. но, тем, кто не успел, продлеваю срок до мая)
Людмила Искусственный Интеллект (106871) благодарю))))
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) 8 лет назад
Скоро начнутся вопросы - когда ее убирать )
O*K Искусственный Интеллект (137316) 8 лет назад
а мы поставили. правда на работе) маленькую_)
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 8 лет назад
урааааааааааааа!!!
бегом ставить ёлку
Мыша Оракул (58043) 8 лет назад
Я боюсь, что у нас ёлка долго не простоит. Дома собака и маленькая дочка.
Жадина Оракул (66508) 8 лет назад
А можно завтра?
Юлия ВалерьевнаМудрец (16113) 8 лет назад
С сегодняшнего дня можно. вчера еще рано было. Хоть завтра, хоть позже))
Жадина Оракул (66508) Большое спасибо!
анисимова лариса Мудрец (13816) 8 лет назад
не рано еще
Юлия ВалерьевнаМудрец (16113) 8 лет назад
Не, можно хоть до нового года. вот вчера еще точно рано было))
анисимова лариса Мудрец (13816) ну и хороше
Собака Барабака Мастер (2347) 8 лет назад
У нас уже с неделю стоит, дети ее регулярно переукрашают по-новому.
Юлия ВалерьевнаМудрец (16113) 8 лет назад
Кажется я себе тоьько 1 раз позволила ее переукрасить))
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163738) 8 лет назад
Спасибо! Ура! Все ставим ёлку!
А у нас что-то елочных базаров нет, вы представляете?
Юлия ВалерьевнаМудрец (16113) 8 лет назад
Сожалею, тогда начните украшать комнаты))
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163738) ))))
Евгешка Оракул (68231) 8 лет назад
Не, лениво мне и места нету.. Можно я за пару дней поставлю?))
Но если что, у меня гирлянда ещё с того года висит! Так что я частично украсила))
Юлия ВалерьевнаМудрец (16113) 8 лет назад
Можно))
У меня с того года со стены никто не снял гирлянду в форме елки со звездой))
Евгешка Оракул (68231) Не, у меня она так аккуратно под потолком и кондей обрамляет, что даже не заметно, пока не включишь))