Подскажите,где можно купить такие бейджики для флешек?

Неизвестный Знаток (339), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (315430) 2 недели назад
Ска, это обычные бирки для ключей. "Бейджик для флешки", твою-то мать...
НеизвестныйЗнаток (339) 2 недели назад
Так я не знал. Спасибо за инфу.
Неизвестный, только это не флешка. Это носитель закрытой части электронного ключа. Берегите его, все что будет подписано этой подписью, владелей ключа не сможет опровергнуть. Если с рукописной подписью на бумаге еще есть очень небольшой шанс ее опровергнуть, то подписанное электронной подписью вообще никак не отзываемое. Если продадут квартиру, то никак не смогут "обратно все вернуть".
T_WITCHГуру (4896) 2 недели назад
вообще, твою
ее сегодня не жди, таджики заказали на всю ночь на стройку
Евгений ЮныйГуру (4432) 2 недели назад
именная бирка на жёсткий диск
Остальные ответы
Денис Малков Знаток (258) 2 недели назад
на вб видел такие, может быть там
Даниил Кошелев Мыслитель (6423) 2 недели назад
Наклей на флешку скотчем такую же бумажку
Goblin AliveМастер (1588) 2 недели назад
Возрожу, при частом использовании, скотч быстро накрывается. Писать маркером -та-же история... вариант с "бэйджиком" - ну поменьше бы его размеры... а так, давно пользуюсь...цветными проволочками, коробочкой и напоминалкой, что какой цвет означает - прямо на коробочке.... 20-30 фляжек с разнообразными ОС....
Goblin Alive Мастер (1588) 2 недели назад
Видел, таежную прибамбасу в канцелярских товарах... штук 20 в пакете (любого цвета) -копейки...