На сколько времени можно оставить зимой розы в машине? на улице -2 -3 градуса

Дополнен

в газетной упаковке, в машине не заведенной.

Щас, спросим у Гендальфа Белого, может, он знает - какая упаковка, включена ли печка и т. д.
Сейчас...
Или погадать на гербере?

по хорошему, розам ВСЮ зиму надо существовать при такой температуре, при умеренном увлажнении и естественном освещении

Ну если у Вас в машине температура на уровне 12 градусов то надолго.

надолго. У нас есть магазин Цветы из Южной Америки. Там отдел срезанных цветов как холодильник. Очень холодно. Постоянная температура 24 часа в сутки.

положи посредине салона подальше от стекла. примерно на уровне подголовника переднего сидения.