А вы помните своих учителей???

***((( Оракул (78323), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иначка Мыслитель (9887) 15 лет назад
Конечно помню! ! Многих вспоминаю часто, Научили многим вещам, кроме наук. И воспитателей в детсаде помню! Всех помню, и тех кого не любила тоже. Нужные люди, С праздником их!!!! 1
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
сменила много школ (папа военный был) вспоминаю и помню всех классных дам с любовью и благодарностью
Пользователь удален Просветленный (27844) 15 лет назад
Не всех, но многих. Особенно первых, потому что они были с нами дольше всего.
Еглинская Ольга Мыслитель (8143) 15 лет назад
Особенно первую, которая била меня головой об доску, а мою подружку указкой по рукам.
Лара Мастер (1003) 15 лет назад
Я помню своего первого учителя... его звали Михаил Павлович... замечательный был педагог ...
ЛёшЫЧ Мастер (1608) 15 лет назад
Помню. Ещё я помню как училка влепила мне трёполь, хотя я всегда на 5 знал предмет. После этого знать её не хочу и вспоминать тоже.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
первую.... она была замечательная.... но боюсь ее уже нету на этом свете....
Валерия Алферова Гуру (3595) 15 лет назад
Помню всех и любимых и нелюбимых
Наталья Есенина Мудрец (18744) 15 лет назад
помню. и меня они тоже помнят. недавно встретила свою учительницу из начальной школы. говорю: "здравствуйте Елена Степановна! ". она стоит, смотрит на меня около минуты. потом говорит: "Наташка, ты что ли? ".
стояли полтора часа разговаривали.
ещё в том году заходила в детский садик свой. воспитательница меня вспомнила. я фотографии принесла нашей группы показать ей. она всех по именам назвала. память железная! мне сейчас 16 лет. учусь на втором курсе
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334711) 15 лет назад
помню, конечно... ТАКОЕ не забывается!!! !
приветствую. рада видеть!
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
конечно!)) ) и плохих, и хороших.... всех! это же четверть жизни))))))))))))))) приветик дорогой!
Тереза Мыслитель (8735) 15 лет назад
Да, помню, их уже нет, а я до сих пор благодарна учительнице русского языка за то, что она научила нас грамотно писать и разговаривать, практически довела до автоматизма, никогда не задумываюсь, где поставить запятую.
Сонечко Профи (550) 15 лет назад
конечно помню.... мама моего любимого- моя классная руководительница :))) так что не только помню, но и вижу частенько :)))))
ТатьянкА Мастер (1609) 15 лет назад
да я всех помню! У меня отличные были учителя!!! !
Большой им респект!
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
конечно ты Орлова Скромница и Бутовская
наставники в хорошем З. Л. О))))))))))))))
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
Конечно помню! У меня и сейчас есть)) )
Любимая меня учит каким должен быть любящий человек))) Я ведь и в самом деле этого толком и не знал...) )
Думаю, что и в дальнейшем учителя будут (не в любви!).. . ))
Каждая встреча обогащает нас и пока мы учимся и способны воспринимать новое - мы живём)))
Светлана Абоимова Гуру (3172) 15 лет назад
Учителей помню всех. Первой уже нет, к сожалению.
Воспитательницу из дет. сада встречаю, она спрашивает как дела у моего брата (она у него тоже была воспитательницей) . А ведь ему уже почти 35. Даже его хулиганства помнит, и рассказывает. Вот это память!!!!