Стоит ли идти на риск? ООО ЭлектроСервис

Оксанка Ученик (231), на голосовании 8 лет назад
Мой муж ушёл из полиции и устроился работать грузчиком временно. Поскольку был гибкий график и он мог сидеть с ребёнком. Пока я учусь. Теперь стоит выбор идти на риск или нет? Хочет устроится на официальную работу в ооо электросервис . Зп сдельная, сколько счётчиков установят, столько и зп будет. Сейчас получает 18 000. Меньше никак нельзя! Нам это еле еле хватает и ребёнок маленький. Вот стоит ли рисковать и уходить с этой работы на которой стабильная за, но не официальная и график пол дня или идти на работу 6 дней в неделю с 9 до 6, и зп сдельная? Работодатель не может сказать сколько минимум будет выходить, МИНИМУМА просто нет!
Голосование за лучший ответ
Ira Flora Мастер (1497) 8 лет назад
Не думаю, что народ толпами устанавливает электросчетчики...
Не ведитесь!
Eugene Мастер (1204) 8 лет назад
Определитесь сами для себя что вам важнее в данной ситуации - гибкий график или ежемесячный стабильный доход или еще что-то с чем-то. Я думаю, что может вам (вашему мужу) стоит расширить горизонты поиска работы (дохода) например, график "два через два" и зарплату раза в полтора больше или еще как-то.
а электросчетчик вещь долгого пользования - перспективы "сомнительные", если у вас нет выхода на застройщика или нескольких.
ОксанкаУченик (231) 8 лет назад
Спасибо, мы прислушались к Вашим совам!)