Пулково-1 где встречать

Глупый вопрос)
нужно встречать человека, а сам никогда в Пулково не был. Там можно пройти дальше таможенного контроля или это только для тех, у кого уже есть билет?)

встречают в зале, на таможенный контроль встречающих не пускают

Зал прилета на первом этаже. справа международные рейсы, слева внутренние. Летом встречал человека из Германии, все выходили через двери внутренних рейсов, об этом объявляли. Попасть в зал прилета можно с улицы, спустившись вниз на лифте или с третьего этажа терминали, куда прибывают автобусы, спустившись на эскалаторе.

В зале прилёта встречают, номер выхода будет указан на табло незадолго до приземления самолета. У этого выхода и встречайте, к самолёту, паспортному, таможенному контролю и к получению чемоданов вас не пустят.

Главное-припарковаться)))

вызывай спецназ туда и всех