16 лет назад
от

Можно ли оставлять бальзам на ночь? Это не вредно?

Например нанести на волосы маску или бальзам для волос и оставить на всю ночь. Говорят полезно, хорошо укрепляет, другая точка зрения - стоит действовать строго по инструкции - маски и бальзамы разрушают волосы, поэтому их оставляют только на 10-20 минут и смывают.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нельзя. Они перенасыщают структуру волос и портят их. Следовать надо инструкции. Сказано 5 минут - значит 5 минут. Сказано 20 - значит 20. Не дураки их придумали.

Лучше не стоит.

зачем? есть специальные маски и масла их можно, а обычные не ты что