Помогите разгадать сон.

Ольга Профи (660), на голосовании 8 лет назад
Доброе утро. Помогите разгадать сон. Сегодня ночью приснилось, что я иду по незнакомой улице и вижу места где когда-то погибали люди, вижу их призраками, и они не статична, а как-будто за 5 мин до смерти, а вижу как они погибают. Людей этих я не знаю, ни во сне, ни в жизни.
Голосование за лучший ответ
ира чо Мыслитель (5885) 8 лет назад
ходить по неизвестным улицам значит не возможность пока найти свой жизненный путь
Ольга Профи (660) 6 лет назад
никуда я не ходила
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854263) 8 лет назад
Будете наблюдать за чьими то проблемами
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 6 лет назад
пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это предупреждение от неправильных поступков
Ольга Профи (660) 6 лет назад
так не было пожара. аварии и т. д.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) "вижу как они погибают" смерть видели, поэтому если совесть мучила тогда, то это убыток за неправильные поступки нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума