как на планшете Lenovo A7600H временно отключать интернет 3 G ,, например во время игрушек, чтения

Я вам не верю! Знаток (286), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 8 лет назад
вытяни панель быстрых настроек и включи режим "В самолете" либо там же отключи "Мобильный интернет"
Neo Профи (764) 8 лет назад
нет необходимости. вы можете отключить только интернет одним нажатием. сверху есть меню настроек в андроидах и там есть передача данных просто нажмите ее она отключит только интернет. затем при дальнейшем использовании нажимаете на нее же и 3g загорается вновь. все просто )
kristinapikuzo09 . Ученик (111) 8 лет назад
Кароче где динамики (для разговоров) проводите пальцем сверху вниз. Там будет написано "Wi-Fi", и вы туда нажимаете проводите пальцем снизу наврех и всё. Wi-Fi выключен. Так же его можно отключить в настройках.
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329416) 8 лет назад
"Wi-Fi" ни разу ни 3G