кто употреблял ягоды годжи? поделитесь эфектом, и есть ли побочка

Наталья Красникова Ученик (185), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Орегано Оракул (94196) 8 лет назад
Побочка - очень быстро убывают деньги из семейного бюджета на эти ягоды...
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305992) 8 лет назад
Уже давно известно, что это полный бред. Ты маленькая, что ли? Пока нет ни одного доказательства того, что кто-либо похудел при помощи этих самых ягод. К тому же, там масса противопоказаний. Просто пипец. У меня медицинское образование, если что.