Время игр
+3Скачал сбору мод для Skyrim Skysex 2, вылетает Помогите!
Короче, вчера скачал сбору модов Skysex 2 для Установил все правильно, прям как по инструкции, в WhryBash все замечательно, моды не конфликтуют, все работает. Но когда я запускаю skse_launcher(кстати, он очень долго думает) проходит загрузка, вот я в главном меню, нажимаю продолжить игру, играю 5-6 минут и игра вылетает без ошибок, просто вылетает, иногда бывает сразу же вылетает после того как загрузился сейв
папробуй с тюоьмы грузится а потом свой сейв. Там просто гора скриптов за них кикает из игры
А где качал?
Один из модов конфликтует, прочитай описание всех. Отключай по очереди.