Мне 16, кривые зубы
Мне 16 лет.
Верхний ряд зубов очень кривой. Между двумя переднеми щель, один вообще за другим вырос, почти все верхние зубы кривые. Внизу один кривой. Не поздно ли их ровнять и сколько времени будут ровнятся? До армии выровняются?
16 мне будет в февроле*
Хочется побыстрее выровнять, а то я так и не найду себе девушку, да и все подкалывают и смеются над моей проблемой, надоело ужас...
Плюс нижнея челюсть чуть вперёд выдвенута, но это не заметно
Вам так сразу ни кто не скажет здесь. Нужен личный осмотр, консультация врача. Мои знакомые носили брекеты 1,5-2 года, но это очень индивидуальный вопрос. Посмотрите в центре тельмана 41, там хорошие врачи, консультации совсем недорогие, а там уже решите, надо или нет.
пластинка или брекеты
Брат, это тема сложная. Многие врачи просто ищу пути заработка, так что часто обманывают. Прежде всего, хочу спросить-зубы мудрости не растут? Потому что они потом опять могут сдвинуть все зубы, начав расти. Смекаешь? Я ходил года три и зубы стали ровнее. Но вот все равно я результатом не очень доволен. А почему после армии не ровнять?
Ставь брекиты и примерно к 18-ти годам зубы выровняться
брекеты выравнивают их 6 лет