Ребят скиньте прикольную игрушку. (коме кс го гта 5)

Дима Терёхин Ученик (193), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hellboy Знаток (372) 8 лет назад
пасьянс паук и косынка с модами, вещь
Илья СпанчакУченик (181) 8 лет назад
НЕ ПОТЯНЕЕТ!!!!
Jaguar Знаток (406) 8 лет назад
Far Cry 4, Call of Duty: Advanced Warfare, Call of Duty Black Ops II, TERA Online
Денис Кисленков Профи (857) 8 лет назад
купи ps4 и купи туда uncharted natan dreak colecttion, star wars battlefront, bloodborne,the witcher 3 wild hunt и тебя на года 2 хватит если ты в день будешь играть по 2 часа
Cold Wolf Знаток (396) 8 лет назад
DMC,Fallout3,4,Dishonored,Bioshock-infinite
Reverser S Профи (563) 8 лет назад
Spore . Mafia 1,2 первая часть отпугивает графикой но сюжет там офигенный во второй хорошая графа неплохой сюжет и геймплэй .в фаркрай можно 3,4 поиграть, есть тоже не плохая игра стэнли порабл
Паша Непочатых Ученик (87) 6 лет назад
Paladins - отличная бесплатная онлайн игра