В квартире незаконно проживает украинец без каких либо документов удостоверяющих личность,

Надежда Сударева Ученик (190), на голосовании 8 лет назад
В квартире незаконно проживает украинец без каких либо документов удостоверяющих личность, поможет решить эмиграционная служба решить эту проблему? или подскажите другие пути решения проблемы
Голосование за лучший ответ
Мария Семенникова Оракул (52249) 8 лет назад
Натаскала в дом кого ни попади теперь ноет... разборчивие в связях девушка)))
Надежда СудареваУченик (190) 8 лет назад
Свекровь натаскала. Но нам с мужем невозможно с ним жить. У нас маленький ребёнок и постоянный мат и выходки со стороны этого человека переходят все границы
Мария Семенникова Оракул (52249) Эм... это шутка была. Участкового вызывайте
Nataly Просветленный (43545) 8 лет назад
оставьте свекровь в покое, кого хочет, того и приглашает.

идите жить в свой дом
Надежда СудареваУченик (190) 8 лет назад
это наш дом