Если есть аллергия на татуировку из хны и гуашь то значит ли что мне нельзя делать настоящию татуировку ( внутри)
А также как мне узнать есть ли аллергия на татуировку у меня без трагических последствий?
Современные, качественные краски не вызывают аллергии. Иногда бывает реакция на цветной пигмент, в основном красный.
Мой совет это пойти к врачу, проконсультироваться. Но помни, что врачи тоже люди и у них бывает свое мнение и просто негативное отношение к татуировкам!
Если потом все будет в порядке, то иди только в хорошую студию. Тк на дому, либо в плохих студиях, могут использовать не качественный и непрофессиональный пигмент!
Удачи и помни о своем здоровье!
иди в врачу и спрашивай