Собчак- агент Кремля, иначе откуда она знала, что Путин начнет пресс-конференцию с анекдота про зебру? фото

Провокационный костюм от Chanel эпатажная дама дополнила туфлями Louboutin и алой помадой, создав самый запоминающийся образ. Но как бы телеведущая не пыталась привлечь внимание к себе, ее вопрос не прозвучал в ходе большой пресс-конференции. Но это была бы не Собчак, если бы из отсутствия новости не сделала событие.
- Жизнь в полоску. Сейчас белая, - так Ксения Собчак отреагировала на шутку Путина

Потому и вспомнил Путин анекдот, что увидел дамочку в тюремной робе )))

У зебры полосы поперёк....

Наверно, из тюрьмы Таганской сбежала, прямо а тюремной робе.

Ты путаешь причину со следствием - увидел ...рассказал..)

Медведева Собчак называет : "Дядя Дима". Об этом не так давно писали. Вытащил "дядю Диму" на свет божий Ксюшин папа, у которого в компаньонах был так же и "ВВ"....У Ксюши приличная кучка акций по-моему какой-то телефонной компании - это что - она в "Дом-2" столько бабок заработала?... Ну и т. д. и т. п.