Ответы на какие вопросы вам показались смешными или глупыми на вчерашней пресс-конференции Путина?
половина пустые ответы были
Собирай 3 ярда, жертва голодомора. Срок до 20-го декабря!
Смешно - 1400 журналистов со всего мира съехались туда, неслыханное любопытство всех и вся, Смешно когда ВВП троллит запад славянскими шутками и пословицами - вот пусть спецслужбы и разбирают смысло-обороты про бабушку))) а РОССИЯ посмеется после остальных смеющихся...

На мой взгляд про ЖКХ. Ответ был настолько изворотливым, что мне на мгновение показалось следующее. Будете платить сколько скажем и нечего тут больше обсуждать.
0.2% рост производиельности