Перезагружается магнитола, что делать?
Toyota Mark II 1999 г, сижу в заглушенной машине слушаю музыку, завожу машину, включаю фары, и магнитола перезагружается и если поворотник включить то то же самое, потом после некоторыйх минут езды 3-5 все нормально.
На что грешить? Магнитола тупит (я думаю врятли), Генератор (склоняюсь к этому), предохранители??
это не всегда, бывает редко
к магнитоле подходят два провода (+) питания, на один подается напряжение всегда, на другой когда зажигание включено. но бывает что подключают оба на постоянку, чтоб не париться.
раз выключается значит или магнитола барахлит либо питание пропадает. в руки вольтметр, а лучше два и вперед - мониторить напряжения питания. может или где то обрыв или просадка. как вариант если просадки нет, поставить фильтр по питанию.
я бы проверил цепь питания магнитоллы.
гена! и аккум проверь!
путная магнитола ОБЯЗАНА вырубаться на время при заводке, когда крутит стартер...
проверь сколько вольт приъодит к мАгнитоле, если не ниже 12v, то вскрой магнитолу и замени кондер 25в 2200мкф на 25в 3300мкф